Алексей Марин

Я запутался Как выбрать профессию если все-ху Или даже не профессию а смысл жизни так сказать. х сморозил, лучше не могу

Ох это ограничение 120 слов меня доканает))

Вобщем на какой работе можно чувствовать себя человеком? Могу вроде как все. . Креатив и все что надо есть... кажется))

Жалко время и вообще жизнь просто так тратить на какого нибудь менеджера))

Зачем я вообще это написал

Big Z

Здорово, когда хобби и профессия в одном лице или проще говоря на работе заниматься тем, чем увлекаешься.

Никита Климов

Профессия-это навыки знаний.
Знания-это чей-то опыт.
А смысл жизни-это стремление
гармоничного сочетания собственной души
с окружающим Миром.

Ольга

оглядываясь вижу радость от разных работ
кладка кирпича, реставрация - камнеобработка, вязка арматуры,
свободная работа под богом-небом дворника
написание этюдов на продажу

раньше было словосочетание - вечный студент

минус один, если это минус - безбрачность/бездетность
но и печалиться не о ком

чуть жаль что не коснулся работ электрика, сантехника, сварщика

поговорите с психологом в центре занятости - пусть в группе протестирует
на направление деятельности, к чему ваш характер - к технике, к людям,
к природе, к художественным образам или знаковой системе

Сергей Масляев

откройте собственное дело. Кафе, например. Креатив как раз очень пригодится. И человеком будете себя чувствовать, только работа это непростая. Хотя легкая работа вообще вряд ли бывает.