Алёна Полещук

Здравствуйте! Помогите, развожусь с супругой, а на мне военная ипотека

Квартира куплена по военной ипотеке, сейчас с супругой следует развод. При разводе делиться ли квартира и сумма ипотеки между супругами напополам. Ипотеку оплачиваю я один. Какие у супруги есть права на квартиру и как выгоднее можно поступить в этой ситуации?
Ещё вопрос: если машина куплена, а в договоре купле-продажи указана цена - 50 т. р, а реальная фактическая стоймость машины 750 т. р. , то при разводе на что может претендовать бывшая супруга?
На днях машина продана стороннему лицу (не родственник, не друг, не знакомый) , в договоре купле-продажи указана цена 10т. р. , по какой цене будет делится машина - по цене указанной в последнем договоре купли-продажи (10т. р.) , по предыдущему договору (50 т. р. ) или по реальной себестоймости - 750т. р.?

Светлана Ионова

Терпеть не могу таких мелочных мужиков

Светлана Бородулина

Ипотеку никак делить не будут, машину тоже, потому что она продана до развода.

Л2
Лана 2029

это как договоритесь или иначе как решит суд ( в суде все можно доказать или опровергнуть.. . и договора выши мнимыми признать, так что договаривайтесь без суда)

Ангелина Дружинина

вам явно хочется поделиться о том, как вы обдурили свою бывшую жену и тем самым принести ей больше страданий зная, что она тоже может сидеть здесь на форуме.

Venera Bunesko

не зря она с тобой разводится, правильно сделала. теперь найдет себе нормального мужика а не.... овно

Юлия Лапикова

Однако ещё один кухонный боец. А может быть и нет.... Жёны военных чаще всего не утруждают себя зарабатыванием денег для благосостояния семьи.