Чиж К.

я слышал что с помощью магии мышци накачивают. как это? че реально? и какой толк? они че вырастут быстрее? обряд какой?

Александр Ст

Да, реально.
Я этим пользуюсь.
Достаточно смоделировать в определённом месте сигнал, что произошла физическая нагрузка.
Расти - не растут, мне этого не надо, но рельеф появляется, если перестать давать установку - рельеф пропадает.
Два раза в неделю для поддержания формы - вполне хватает

Ал
Алсу

Якорные цепи / на счастье/ , двух пудовые амулеты /можно из гирь, лучше если еще с до революции семнадцатого остались/ и карты таро из чистого золота толщиною в палец )))

Олеся Першина

нет это невозможно мышцы и физическая сила противоречит магии так как в магии пользуются только духовной силой