Анна Липинецкая

Спал ночью один в доме, и вдруг начал подпрыгивать диван, все мои движения сковались (не мог пошевелитьс

Спал ночью один в доме, и вдруг начал подпрыгивать диван, все мои движения сковались (не мог пошевелиться) , когда я всё-таки приоткрыл глаза увидел что из всех окон горит нереально яркий свет, когда свет плавно погас всё прекратилось и я только тогда смог шевелиться. Перенёс нереальный ужас.

Живем в этом доме уже четыре года, а в этом году делали капитальный ремонт и ремонт до сих пор не завершен

Алла Немировская

обычно домовой парализует все движения на некоторое время, это скорее его проделки.

Эльшан Салимов

Похоже на сонный паралич. Ничего страшного. А свет, может просто от испуга обман зрения.
Если повторится, тогда уже следует обратиться к магу за чисткой.

Анна Броскина

Вы случаем не пережали на новое место жительство ?