Андрей Гроздов

что такое фед. розыск-без меры пресечения

мне сказали что обьявят в розыск-фед-и если найдут просто возьмут обязательстово о явки в оргон дознания

Юлия Балашова

Все правильно сказали. Для того, чтобы взяли под стражу, требуется постановление суда

Мээрим Сегизекова

да если вы ни в чем не виновны либо вас украли и вывезли куда нить или же вы маловероятно но заблудились...

Максим Фирсов

Лицо, подозревающеяся в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления может быть объявлено в федеральный розыск, когда в отношении него судом избрана "заочная" мера пресечения в виде заключения под стражу.