Paruyr Bayramyan

Всемирный религиозный саммит 2006 г. в Москве можно считать первым Вселенским собором церкви антихриста?

«Всемирный Совет Церквей является для нас общим домом. Православные воспринимают его как свой дом и хотят, чтобы этот дом был колыбелью грядущей Единой Церкви» .
"Всемирный совет Церквей- есть семя будущей Единой неразделенной Церкви"

Федор Смирнов

Можно. Считайте.

Наташа Метельская

Посмторим кто там главый сатана

Виталий Иванушкин

Считать не считать дело личное, а вот являлся ли он на самом деле таковым ?, все оценки субъективны, когда помрете узнаете точно )))