Валерий

Яйца класса А дорогие из-за отсутствия зародыша. Правильно? а в коробочке у всех есть эта сопля.. Дурят?

Николай Терехов

О каком зародыше речь? ? Яйца класса А - высший сорт - отборные? Это значит, что они по размеру отобраны одинаковенькими, один к одному.

Ек
Екатерина

Ничего не поняла в вашем вопросе .ЛЮБЫЕ ЯЙЦА, КУПЛЕННЫЕ В МАГАЗИНЕ - по определению "девственные" - нет там зародыша А с зародышем вы купите только в деревне в курятнике, где над стадом кур ходит петух... Вааще, КАК ИНТЕРЕЕЕЕСНО.. . девочка со своим вопросом вроде совсем взрослая.... а насчёт в школу походить.... как -то не удалось???

ОК
Ольга Крюкова

Что за бред? !
Яйца категории 0 или класса "А" - Отборные. Это относится к РАЗМЕРУ яйца. Зародыш в них будет, скорее всего, неоплодотворенный, как и во всех столовых яйцах.

Анна Anna

Кака така сопля? Вы где в современных птичниках петуха видели?

Евгешка Салова

ой-ой-ой... Это что ж получается - в яйцвх класса А нет зародышей а в других есть?? ? Попробуйте вывести цыплят изо всех магазинных яиц любого класса - не получится так же как из класса А. Я предпочел бы яйца с зародышами - они по крайней мере живые, а не мертвечина, каковыми являются большинство продаваемых яиц

Оксана Шакирова

Яйца всех птицефабрик не имеют зародышей, так как там не держат петухов. А твоя "сопля"это жгутики, которые удерживают желток в центре белка.

Ahmed

Кур в инкубаторах с петушками не держат .Следует что они все без зародыша. А то что вы думаете-то ошибаетесь!

Игорь Швырлов

это не сопля, это халаза

Ольга Маслова

А у нас птицефабрики с петушками. Яйца курочки несут полноценные, а не слепые, без всякой информации, очень хорошего качества. Желтки желтые, так как кормят кормами с кукурузой. Яйца еще делятся на диетические и столовые. Диетическое яйцо- это яйцо, которое только что снесли и его можно есть в течении недели как диетическое, а потом оно переходит в категорию столового и может храниться еще три недели. Диетические яйца стоят дороже столового.

Полина Давыденкова

это просто большие яйца с минимальным сроком хранения. Причем здесь зародыши?

Дианова Ольга

Не поняла, о какой сопле собственно идет речь. в вашем вопросе.
О зародыше, сказать могу.
Если в желтке яйца, присутствует субстанция красного цвета -это зародыш, если нет то с яйцами все порядке.
Молодые куры несут мелкие яйца чем курица старше, тем как правило яйцо крупней.
Что там, вам, по т. в. рассказывали мы, не знаем.
Или вы, что то не так поняли, или как всегда бессовестно врут.