Александр Ермишко

есть ли работа для начинающих

Ал
Алексей

Бабуль, поздновато начинаете! 🙂

Todasca

Те, кто долго жил среди пид*расов, говорят, что они втайне стыдятся своего греха и стараются поразить всякими фокусами. Думают про себя так: «Да, я пид*рас. Так уж вышло – что теперь делать… но может быть, я гениальный пид*рас! Вдруг я напишу удивительную музыку! Разве посмеют плохо говорить о гениальном музыканте… » И поэтому все время стараются придумать новую музыку, чтобы не стыдно было и дальше харить друг друга в дупло. И если б делали тихо, в специальном обитом пробкой месте, то всем было бы так же безразлично, как и то, что долбятся в сраку. Но их музыку приходится слушать каждый день, ибо заводят ее повсеместно. И потому не слышим ни ветра, ни моря, ни шороха листьев, ни пения птиц. А только один и тот же пустой и мертвый звук, которым хотят удивить, запуская его в небо под разными углами.

Олим Олимов

Работа есть для всех всегда, стоит только постараться, и принять усилия!

Евгений Лайнопуло

если и интересует, зайди на этот сайтик, там можно почитать пару статей про интернет заработки, о интернет лохотронах и "золотых жилах" так же там есть серия книг самоучителей, там пишеться о том с чего лучше не начинать, и до того как написать свой сайт и выложить в интернет на всеобщее обозрение, там я научился писать на HTML, первая книга в серии бесплатна, сейчас я с помощью советов в книге, накопил на всю серию книг, и собираюсь брать новый телефон, вот ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Попова

начинать то в чем собираетесь?

Алексей Шивыдкин

На самом деле в интернете и начинающим можно зарабатывать, просто это такая же работа, только оплачивается по разному, если не вкладываешь ни чего, то и особо не получаешь ни чего, если с толком вложить не в лохотрон, то и можно получать нормально, не миллионы но на жизнь будет хватать. Идеи можно посмотреть на форуме -Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем -найти через яндекс, если набрать " Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем ".

Юр
Юрий

сетевой маркетинг - бады, здоровье - как раз для вашего возраста, глядишь проживете до 120 лет, гос-во наколете с пенсиями, если за здоровьем следить и денег заработаете