Антон

ПОДСКАЖИТЕ?? ? По поводу договора КП!!!

Продал авто по договору КП. Сможет ли покупатель что нибудь приписать в договоре если договор я "балбес" подписал незаполненым т. к. очень торопился? а расписка есть, что получил денежные средства !

Марат Алмашов

Да не парься ты) ) ПОВТОРЯЮ
"Пусть докажут что двигатель "сломался" по твоей вине а не они его угробили.
Пусть прописывает что угодно. Всё равно придётся доказывать ВАШУ вину. А это практически не возможно"

Договор не может противоречить Закону о защите прав потребителей. Машина это сложное техн. устройство. Все претензии через экспертизу

Дима Курильский

договор заполняется в 3-х экземплярах один из которых остается у вас для отчета в налоговой и ни какой расписки не надо в договоре все указано.