Настя

рост 159, 37,5 кг диетолог назначила спец. питание. смогу ли я с таким меню за 2 недели набрать вес?

сегодня вот 2 день. желудок тяжело воспринимает этот объём пищи. но деваться некуда.

Ка
Катерина

я бы после одного дня такой диеты килограмма 2 набрала бы)) ) Счастливые вы худышки)))

Александр Остапенко

если диктолог назначила значит сможешь!

Ростислав Галкин

воспримет) а надо вам это) у вас прекрасный вес и рост при вашем росте) вот для меня идеальная фигура -120)у вас же все подходит под эти рамки)

Андрей Лебедев

купи гейнер, и добавь спорта, наберешь без проблем