Дима Батлер

хотим ребёнка очень, была операция гинекологическая как быть, что делать???

Настена

хочу есть. стоматолог что-то сделал в моей ротовой полости. как быть?

по Вашим скудным субъективным описаниям сложно что-то представить. если у Вас была удалена матка, то родить у Вас не получится. если у Вас не функционируют придатки, то не получится зачать. если у Вашего мужа неподвижные сперматозоиды, то даже при условии, что у Вас все в порядке, без ЭКО не обойтись.

как-то так.

Иван Маркелов

Это очень "объёмный" вопрос, который, конечно же, разумно обсуждать со своим "очным" врачом-гинекологом. Впрочем, если хотите, можете написать в личку - возможно, что-то подскажу. Удачи!