Ан
Анна

Есть статья 61 Семейного кодекса. Гласит о том что можно до 50 % алиментов по суду переводить на счёт ребёнка в банке.

В самом деле реально это сделать?

Ольга Петелина

это не 61 а во-вторых, если есть основания и доказательства что алименты выплачиваются в большем количестве, чем требуется для покрытия расходов и они расходуются матерью не в интересах ребенка

Уколов Константин

если договоритесь с матерью ребенка

Де
Денис

это когда ребеночек находится на попечении государства

Ма
Марина.

Ну если ваши алименты больше средней зарплаты по региону, то теоретьически возможно.
Но если ваша зарплата = средней зарплате по региону, то не получится