Дарья Белявская

c 4 лет воспитывал дочь папа!маму видели в школе 2 или 3 раза за 11 лет обучения!как эту маму лишить родительских прав?

Татьяна И

Никак, при изложенных Вами обстоятельствах.

Руслана Лебедева

Обратиться с заявлением в органы опеки и попечительства.

Оля

В судебном порядке при наличии оснований ( ст. 69 СК РФ ) !

Татьяна Коростелева

тож мне - основание нашли
я вот вообще не хожу на собрания в школу.... и что ?

воспитывание вовсе не в количестве посещенных собраний.

лишить можно, если мама ведет антиобщественный образ жизни. злоупотребляет наркотиками и алкоголем, за что не единожды уже првлекалась к ответственности.... если этого ничего не было - анриал

Евгений Слащилин

Если ребенку исполнилось 18-ть лет-никак. Если несовершеннолетний-нужно доказать что мать пила, кололась, жестоко обращалась с ребенком, уклонялась от его содержания и воспитания. Что в школу не ходила-не показатель, может много работала?