Принцесса Ночь

подать заявлдение в суд на раздел квартиры 2-комнотной каторая по соцнайму какой может быть результат

Анастасия Орлова

квартира являющаяся муниципальной собственностью разделу не подлежит. Лицевые счета с 2005 года не деляться. Единственное можно определить порядок оплаты коммунальных платежей, чтобы платежки приходили разные

Алексей Евтюхин

никакой.

сначала найдите две квартиры для размена

Емельянова Алена

Муниципальная квартирка разделу не подлежит. Приватизируйте, выделяйте доли, продавайте и живите с миром....