Наталья Чельманова

Верите ли вы в настоящую ЧИСТУЮ дружбу между мужчиной и женщиной

Екатерина

а не надо верить-надо просто дружить, ибо настоящая дружба по полам не делится

Ле
Лена

Дружба есть между любым полом, это вы, те в нее не верит. Кто думает иначе либо слаб, либо так воспитан...

Анастасия

нет. всю жизнь дружила только с мужиками, и все, как один, влюблялись ((( не верю. Это обязательно тихая и мучительная любовь с одной из сторон....

Ми
Минилбаева

дружбы между мужчиной и женщиной не существует

Же
Женя

Нет. Не бывает такого, на личном опыте испытал.

Та
Татьяна

Не верю, нет её и быть не может.

Ди
Диана

И не только верю, но и дружу много лет с мужчинами. И точно знаю, что такая дружба существует. Если у всех остальных мысли выше трусов не поднимаются - то это только их проблемы.

На
Настя

да, нужно просто относиться друг к другу как брат и сестра и тогда ненужных чувств и порывов не возникнет.

Лена

Умом поехала? Какая дружба? Один секс на уме!

Александра

А что мешает-то? Дружба к половой принадлежности не имеет отношения.