Сергей Голдырев

Мамы, если вы заказывали домашний торт на празднества, какой он обычно должен быть? Коржи, крем итд?

Я имею ввиду торты с мастикой, красивые.

Людмила Андрианова

этот был бисквтный со взбитыми сливками, крем не помню какой

этот сверху мастичный, внутри бисквит, крем со свежими бананами

Денис Вишняков

я домашний уже лет 12 делаю так: покупаю коржи бисквитные, из сгущёнки и масла взбиваю крем-вуаля!!! орехи, безешки и шоколад-по усмотрению))) на торжества торты заказываю со всякими фиглями-миглями)))

Даня Криволапов

Коржи разные можно заказать, да и крем тоже.... и йогуртовый, и сливочный, и шоколадно-мармеладный, орешки-фисташки-печеньки-шоколадные крошки для украшения, ну и с фруктами, с желе разными, мороженым.... Я тоже коржики кремом переслаиваю, безе накидаю сверху и все зернами граната засыплю.... ну, и ням 🙂

Ирина Тачкова

Сама пеку, не доверяю никому тем более если это детский праздник.

Алексей Марков

Королевский заказывала (мак, изюм, грецкий орех)