Света Бабенко

Как сбалансировать лопасти вертолёта? И что будет с вертолетом, если к одной из лопастей его винта прикрепить кирпич?

Виталий Гинейко

Всё равно что тебе на ногу кирпич привязать и заставить бежать.. .
Тогда уж два кирпича.... для балансировки...

Иван Лысых

Эдакий вопрос в категорию юмор.

Юлия Литвиненко

технику набьют морду

Сергкй

Кирпич рассыпется от центробежной силы, это раз, умному и в голову такое не придет, это два, ждем от вас еще сюрпризов, это три....)))))))))))))))))))))))))))))