Дмитрий Пивоваров

Очень много делаю для девушки, с которой хочу быть, решаю почти все её проблемы! Правильно ли я поступаю?

Я не корыстный человек и не требую от неё благодарности. Она сама часто ко мне обращается с просьбой помочь!

Кириллиус Фамилия

с одной стороны правильно, с другой... где у тебя гарантия, что она тебя просто не использует...

Наташа Романова

че то она совсем не самостоятельная раз часто просит о помощи. ты молодец конечно, но смотри чтоб она тебя не начала использовать по каждому удобному случаю. лентяйка совсем станет

Ирина

как настаящий благародный алень))

Стас Барткус

слишком много

Ирина Мышак

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"

Наталья Барышева

Я считаю, что проблемы должны решать двое. В противном случае, Вы будете постоянно это делать. По-другому таких людей называют подкаблучниками. С другой стороны, что именно Вы называете проблемой. Поход в магазин, перестановка мебели или покупка вещей. . Жизнь предусмотрена так, что у всего есть норма.

Алена Алена

Правильно. Только если это по собственной инициативе, то не ждите благодарности и отдачи.

Сергей Туркин

Не разбалуешь ли ты ее К хорошему быстро привыкают

Саша Дроздов

Ндаа.... надо отдавать себе отчет, не села ли она тебе на голову. Иногда можно побыть неудобным, чтобы понять, насколько ты человеку нужен в те моменты, когда не сможешь ее ублажать.

Наталия Ильина

Не витай в облаках Альбертыч - не исключено пока ты решаешь ее проблемы и млеешь от любви, другие совершенно безкорыстно пользуют ее в разных позах безо вс якой романтики ...А ты, так ...Просто хороший друг ))).

Под Защитой Братьев))

Нельзя её жизнь брать в свои руки, она уже ведет себя как ребенок ваш.

Ел
Елена

мне б такого ) . устала одна ) .

Laziz Boykulov

Это хорошо. Чтоб она ещё пошла за тебя.

Святослав Астахов

Все правильно:) Ты безвозмездно заботишься, а потом отстраняешься на время. Если девушка уже привыкла к твоей помощи и сама обращается, тем более отстранись, и когда она спросит тебя "в чем дело? ",ты ей вежливо, с любовью, без эмоций скажешь, о том что ты подумал, что для неё твоя поддержка неважна и неценна, если она искренне ей не радуется. Женщины, как и мужчины рано или поздно будут садиться на шею, если вовремя не воспитывать. Главное с любовью и безвозмездно!:)