Елена Лаврова

Кто отдыхал в Египте или Турции, это правда, что месное население очень дикое и агресивное ???

Maksim Bezbah

Враньё. А в Турции вообще все, как свои)) ) А если станешь нарываться, так ведь и в своём дворе наваляют))

Виктория Щурова

Население не агрессивное, но ужасно приставучее! 🙂 Мы туристы для них источник дохода. Все время наровят втюхать что-нибудь.

Елена Перова

Не будешь ни куда ввязываться все будет нормально.

Елена Сухарева

Абсолютно согласна, особенно в Египте.

Михаил Кузнецов

Нет неправда, в таком отношении с туристами, бизнес этих стран пришел бы в упадок

Любовь Виноградова

население турции намного более "европеизированное", чем большинство европы самой. много друзей есть турков, да и так со многими знакомилась в самой турции и за ее пределами. все были очень вежливы, достаточно образованы и добры.

В египте попадались странные люди. но там все же более строгое мусульманство, так что на девушек в купальнике некоторые еще странно реагируют, но попадались крйне добрые и отзывчивые люди, угощали чаем вкусным, дарили свой товар и тд

от людей зависит, массово можно сказать, что египтян все же чуть более "дикие" для нашего понимания, чем турки, но эт не значит, что нужно от каждого египтянина шарахаться

Марина Соленова

Примерно, как и наше местное население. Что вам до местного населения?

Лена Федулова

неправда....

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

В Египте да. в Турции цивильное население

Иван Александров

В Турции - вполне адекватные. Да, зазывают в лавки, да, норовят продать копеечную вещь втридорога.
Но, прихожу я в лавку покупать сувениры. Вот это, говорю, вот это и вот это, и всё это три раза.
Щелк-щелк на калькуляторе: "Вот столько стоит! "
Ага, говорю, давай присядем, угощайся, у меня Мальборо, и неспеша обсудим, сколько я тебе заплачу.
Тут же молодого посылают варить кофе, мы сидим, курим, пьеи убойной крепости кофе, и неспешно торгуемся.
Отвлекаемся периодически на футбол, погоду и прочее. И снова торгуемся.
В итоге, через час цена на всё, что я отобрал падает на 2 доллара. А во время следующего выхода мне уже ничего не втюхивают, просто здороваются и приглашают попить кофе. И просто посидеть в компании. Это - Текирова, кто знает.

А вот отвязавшийся офисный планктон в отеле - вот это полный 3.14здец!

Ол
Оленька

Турки - тот же Кавказ.

Марианна Бурыкина

В Турции местное население дружелюбное. Люди всегда готовы помочь. В Египте - в туристических местах, арабы ужасно приставучие. И агрессия в последние месяцы перед их революцией чувствовалась. А после революции - я там не была.

Айгуль Куангалиева

Ни там, ни там никто не донимал. Никакой агрессии, никакого навязывания товаров, никакого приставания. Ничего не напрягало. В Турции вообще народ очень отзывчивый и доброжелательный в отличие от Европы, где всем как-то по большому счету на тебя наплевать.

Ек
Екатерина

Чушь!! ! Как сам себя будешь вести, так и к тебе будут относиться.

Анастасия Рыбачук

Нет! Да и каким боком оно к тебе? ) Ты на турбазе отдыхаешь да и всё.

Машка Андрейчук

есть такое. и жутко всё навязывают купить. вообще эти страны на любителя. я вот никогда туда не поеду. предпочитаю европу.