Дмитрий Шалгачёв

подскажите умоляю! во вторник сделали лапароскопию. швы еще не сняты. как приехала домой так уже 3-й день (внутри)

хожу по большому в туалет очень часто (по 5-6 раз в день) . при этом стул не жидкий. обычный. что это может быть? может матка как-то давит на кишечник или может от антибиотиков ?

Prinzkosmos1 Astra

Причин много может быть . Позвони в клинику врачу своему ) . УДАЧИ .

Мария Верютина

А вам не сказали придержаться диеты, зачем так много есть? Я после этой операции на 3 день только сходить смогла....

Георгий Тараканов

от антибиотиков - нарушают микрофлору кишечника, вопрос - а какие у вас швы после лапароскопии? обычно после такой операции швов нет

Игорь Колесников

нервы, наверное.