Ол
Оленька

джек рассел терьер. хозяева. что можете сказать? какие плюсы и какие минусы? не разгрызет эта собачка мне всю квартиру??)

Чье? Мое?

Всё таки пришли к этой породе? ну, на пробежках она хороша, но до жути прыгучая. может возникнуть проблема с тем, что когда Вы будете бежать - она будет прыгать на Вас, мешая Вам делать пробежку. да и долго с маленькими собаками гулять нельзя. а в жару вообще противопоказано.
а во всём остальном - хорошая и сообразительная собака. грызть, конечно, любит. нужны специальные игрушки. только, как я говорила раньше (в предыдущем вопросе) лучше брать суку (почему-прочитайте тут http://otvet.mail.ru/question/81341600/)

Марина Аникина

Замечательные собачки! Умные, красивые, игривые. А чтоб ничего не сгрызли надо иметь в запасе много погрызушек ну и игрушек чтобы собаке было чем заняться.