Анна Платонова

у меня отец умер остались 5дочери кто будет наследницей и на чей рнн будем платить налоги дома?

Дмитрий Чубов

Наследниками 1 очереди с равными правами являются : жена, дети, родители (если живы).

Любовь Лутошкина

Дочери наследницы, если нет еще наследников первой очереди, наследуют в равных долях
Им и платить налоги

Иван Иванов

вы все в равных долях, если конечно не было составлено завещание.