Айбек Осмонов

Если смотреть ТВ в черно-белом режиме -то это значит стать интеллигентным же?

Техотдел Вчдр-2

Если смотреть на мир через розовые очки-то ты не такой как все. Или ходить по улице задом на перед-вау он крут. Если смотреть телик без цвета-ты интелегнт. Где мои розовые очки пойду задом наперед черно белый телек зыркать))))

Алексей Симонов

смотреть ТВ - это значит что заняться вообще нечем
а смотреть ТВ в черно-белом режиме - это уже край, пора что то в жизни менять ))
З. Ы: к тому же просмотр ТВ грозит нарушениями психики и оскуднением разума