Baxtiyor Sadullaev

Российским авиакомпаниям собираются разрешить нанимать иностранных пилотов (гастарбайтеров). Полит-идиотизм или что это?

Михаил Прянишников

После таких вопросов вспоминаются события 11 СЕНТЯБРЯ 2001 года в Америке.

Дамир Сайфутдинов

А для чего иначе закрывали летные школы по всей России. 😞

Татьяна Хатькова

Наши не хотят летать на AirJet? Может поэтому?

Яш
Яшка

Так нас быстрее уничтожат, а то пока давят и разбивают только в маршрутках

Мария Рыжик

Нехвата пилотов. Допрыгались.

Ек
Екатерина

И будут нас возить таджикские лётчики, как сейчас возят на маршрутках.

Александр Детков

Так у нас ничтожно мало сейчас пилотов. Летные школы же закрыли. Иначе Путину самому придется за штурвал самолета садится, он уже обучился, на всякий случай. И в армию гастарбайтеров из Таджикистана наберут и даже Выборы в следующий раз гастарбайтеры из Таджикистана проголосуют "за" 100% за "Единую Россию" и президента Путина или его приемника".

Dimas Takeoff

Это начало большого пути. Уже нанимают иностранцев-инженеров, скоро будут врачей и т. д. до бесконечности.

Надежда Соловьёва

Вот и занавес. Финал.
Все фигуры и все пешки -
-Все на бис. Окончен бал.
Головешки, головешки. .

Андрей Комаров

Это единственный выход из сложившейся ситуации ...

Полина Кольвахова(Гапон)

В России не хватает пилотов, а готовить их некому, да и дорого.

Афина Гор

Можь лучше бы полицистов наняли?

Станислав Егоров

Это много хуже

Наталья Бондаренко

оуца-кауказъ аирьляне пиривете вамс! зя штурваль жашмут-мана! палители билят!
5 минут полета, 236 трупов.
типа того? не? у ситраитилий тоже ведь нет надлежащего образования\квалификации. к стройке их допускают, отчего же к штурвалу не пустить? прямо со стройки взять и за штурвал? никаких расходов на дорогих пилотов. писот руплей дали и полетел бройлер 747 над водами атлантического океана.