D M G

Что с моим парнем? Он 2дня ищет похожую на меня девушку, которая бы снималась в порно или эротике. Он болен?

В интернете ищет по сайтам.

Даша Кузнецова

хочет секса с тобой)) или хочет показать как ему нравиться это делать))

Евгения Семенова

И сильно причём.

Александра Пименова

Может он что то от тебя хочет

Александра

боже, да какая разница, у тебя хоть молодой человек есть) ) радуйся лучше))

Евгений Никитин

оО он тебя обманывает. ему просто посмотреть хочется, а чтоб ты была не против, сказал что ищет похожую на тебя. уж явно на лица он шибко не смотрит))

Бекматов

хочет стать порно режиссером, но не хочет тебя втягивать в это дело, красавчик, че

Кирилл Шитов

Пошли его на хер