Нинок

ноги отнялись, потому что на улице бегал в шортах, врача вызывали, что сказал неизвестно, но он сейчас на костылях. ((((

Александртатьян

Зимой бегал?

!H
!!! Handsome !!!

Интересная взаимосвязь. Почитайте о Дикуле. Тот упал на арену при выполнении циркового номера с трапеции. Лежал без движений, врачи пророчили инвалидность, но он хотел встать на ноги. И встал.. . Выступал в цирке после этого, с силовыми номерами.

Ирина

что-то тоже связи не вижу.. . он алкоголем часом не увлекается?