Элёр Баходиров

Эффективные упр. , чтобы скинуть дней за 10 три-пять кг. + животик подкачать?

P.S. у меня беда, я очень люблю пожрать. Я не могу терпеть голод.

Роман Любимов

если за 10 дней сбросить 5 кг умудриться (гипотетически предположим, хотя сие невозможно) организму будет нанесен невосполнимый ущерб и не факт что вы элементарно выживите после такого.. Даже в концлагерях люди так катастрофически не худели..

Сергей Прытов

давайте начнем с РЕАЛЬНЫХ сроков, а не 10 дней, особенно, когда речь заходит о том, чтобы что-либо подкачать. . а за 10 дней - только на жестокой диете и на несколько дней - а потом опять наберете, да не 5, а все 8 кг

Сергей Денисов

В свое время поставил эксперимент - за пол года набрал 18 кг - сбросил за неделю.

Armine Movsisyan

Три года наедали, Нежились, а хотите скинуть за 10 дней? А здоровья и силы воли хватит?

Лена Дмитренко

Голод терпеть не нужно, нужно просто питаться правильно и на ночь не жрать, а точней после 6 вечера. Уделять 30-40 мин в день физическим упражнениям, идеально плавание и если есть возможность то лимфодренажный массаж...

Антон Костров

в горы с рюкзаком, еды, сколько влезет.

похудение гарантированно.