Владислав Шарай

А почему все оскорбляются, если я называю Россию "Рашкой"? Я ведь не добавляю "ср*ная" или подобные эпитеты.

Аннет К

кто пишет рашка, тот пассивный пидорашка.

Александр Серенко

наденюсь ты тоже не будешь обижаться, если я назову тебя срашкой! -всё-таки вещь в хозяйстве полезная, особенно в сортире без неё никак нельзя, ток что гордись и достойно носи это высокое звание!

Анастасия

хотелось бы оскорбиться- а отчего всегда найдётся

Юлия Кошелева

Это. как если человека назвать не по имени, а кличкой, прозвищем. Умному и воспитанному человеку такое и объяснять не придется, но таких все меньше.