Samandar Safarov

почему нет закона и действий против спекулянтов по труду? люди ищут работу, а их вызывает не представитель этой фирмы, а

посторонняя девочка, именуемая менеджером по персоналу. Они ерундой занимаются, выбирая и предъявляя космические требования. или просто нездоровые. главное, чтобы было желание у работника, я так считаю.

Юлия

.. работайте на себя : )

Рустам Бафоев

Ну это вы так считатет. А для компании главное чтобы был опыт, знания, возраст подходящий и прочее.. . "посторонняя девочка" скорее всего представитель компании работающей в сфере кадров. Некоторым компаниям легче обратиться на сторону, чтобы им нашли работника, чем самим заниматься поиском.