Новиков Роман

Что будет, если не выполнить Предписание Трудовой инспекции? т. к. выполнить его -остаться банкротом? (МОСКВА) Штраф уже

т. к. выполнить его -остаться банкротом (МОСКВА) . а там 30 пунктов. Штраф уже оплачен в 40000р.

Юлия

В предписании дается срок на устранение недостатков по истечении которого Вы приносите письмо в ТИ и сообщаете, что штраф оплачен, мероприятия по вашему предписанию выполнены. Вариантов два: 1- Вас оставляют в покое на 3 года, 2-инспектор, если не поленится, то придет и проверит исполнение - и тогда вплоть до приостановки деятельности. Но можно выполнить хоть половину пунктов требования -самых простых? Тогда сделайте хоть что- нибудь, а если придет повторно- покажите что сделали, а там по обстоятельствам