Кристина Новикова

ребёнок в школе разбил голову. наложили 3 шва. куда обротится чтобы накозать воспитателя?

Наташа 1

Вы сами то понимаете, что спросили???
Какая связь между воспитателем и швами????

Людмила Брановец

а что Вы на воспитателя грешите? ! Сам виноват. А человеку жизнь ломать из за болрвства ребенка это абсурд!

Татьяна Семёнова

Интересно, какой еще воспитатель? У вас ребенок же в школе учится а не в садик ходит.

Санек Мадягин

офигеть, ребенку надо ввалить, щоб не носился по школе

Ольга Шевченко

а че? ему воспитатель штоли разбил?

Ан
Андрей

можете подать в суд хоть на всю школу - всё равно проиграете... ((

Екатерина Крушлинская

А за что наказывать? Как он разбил? Вы в школе не бегали? ничего не разбивали? какие все умные стали, чуть что-школа виновата... И детки это видят, оттого ленятся и борзеют.

М*
Макс *********

Школа должна нести ответственность за здоровье детей и обеспечивать их безопасность во время учебного процесса и не только. Конечно все зависит при каких обстоятельствах ребенок пострадал. Травма должна быть зафиксирована и составлен акт, как, где все произошло.