Ирина Голуб

По законодательству в какой срок Пенсионный Фонд Украины обязан дать ответ на письменный запрос физического лица?

Елена Селиверова

на примере Российского могу сказать... бессрочно. Не дадут никогда. Напишут ответ, зарегистрируют исходящий номер в письме и не отнесут в экспедицию. Типа конвертов нет.. или нет средств на почтовые расходы.. . Оно проваляется полгода, потом его просто выбросят. А в ПФ будет числиться, что отправлено.

Денис

Две недели, если вопрос простой. 30 дней - если сложный.
Закон об обращениях граждан.

Николай Казаков

украина? где это? там, где ответы. уа обещали 5 лет назад запустить? ))