Ириша Аникеева

С чего начинать уборку? не могу придумать куда деть мелочи по - работе .просто склад)

а коробку куды? уже их как- то много ))))

Игорь Глазунов

Кидай всё в ящик)))

Екатерина Рукавичникова

Распределить по степени необходимости и по ящикам, а совсем барахло выкинуть

Татьяна Жаркова

Все самое лишнее выбросить, а нужное разложить на свои места

Абабакир Самадходжаев

Я делаю при уборке так: берёшь вещь и, не выпуская её из рук, придумываешь, куда её пристроить - и пока не разберешь - не класть обратно в кучу (соблазн велик!) . Но неизбежно приходится иметь 1-2 коробочки "для всякой всячины"

Михаил Артемьев

сортируй чаще много вообще годами не тронутого то выбрасывай смело