Владислав Шарай

помогите найти ответ на вопрос Новые тенденции в приготовлении и подаче блюд?

Илья

Тенденции сочетание несочетаемого.

Егор Филиппов

В дальнейшем сало конечно заржавеет. Можно немного закаптить, остальное закрутить в банки. Если вам нужно именно сало. А так можно перетопить на жир закрыть опять таки в банки. Потом жарить вашу картошечку и не только... Можно перекрутить через мясорубку, мазать на хлеб и пить с чаем-так у меня соседи делают.

Елена Агеева

Самая новая я и модная тенденция - молекулярная кухня