Ольга Петрова

Windows 7 зависает при загрузке, и при работе подтормаживает, подскажите что можно сделать, может какие то проги есть?

София Борисова

Приет, Вёдор! Можете описать Ваш комп. (ноут) ? Какой процессор, Объём оперативной памяти, и какая версия ОС Windows 7 установлена?

Евгения Асеева

вирус, лишние программы в автозагрузке или перегрев процессора из-за пыли