Олег Панк

Сон о однокласснице!

Недавно мне приснился странный сон про одноклассницу "СОН" помню не весь но помню что у неё был пожар я сидел у неё он начался ну пожар я пошёл куда из квартиры её за чем то ну вообщемто это я всё что помню. Самое главное я знаю где она живет и на каком этаже как не странно ниже этого этажа живёт моя бабушка и я влюбился в неё сначала я придал этому слишком большое значения но сейчас я думаю возможно кто то пытается пробится в мои мылси но и другая сторона недавно до этого сна я смог не что угадать а в прямом смысле узнал мысли друзей. В том то и дело из за этого сну можна придать очень большое значение.
Вопрос почему мне приснилась одноклассница с которой я не общался и в таком роде но я пытался в сети по флиртовать с ней.
Этот сон меня очень напрёг!

Евгения

Не волнуйся, просто твои мысли о ней и твой флирт по сети, твое подсознание реализовало в сон. Вот и все.