Катя Вотчал

Помогите срочно. Мой кот уже сутки ничего не хочет есть. С чем это связано???

Василий Иванов

сводите к ветеринару.... может что с желудком!
не тяните будет хуже!

Оксана Иванова

температуру померяйте, может инфекция.
содержимое лотка рассматривайте, может запор.

Евгения Семенова

Просто не ест-или есть какие другие симптомы? Например, боль какая-то. Попробуйте животное осмотреть, ощупать. В рот загляните-причина нередко бывает в больном зубе. Также измерьте температуру. Норма для котов 38-39.Как повышенная, так и пониженная может свидетельствовать о каких-либо нарушениях. Заболеваниях сердца, других внутренних органов. а также (обычно при повышенной) -о наличии инфекции. Да и в любом случае-беспричинный отказ от пищи признак серъезный. А длительные голодовки кошкам вообще противопоказаны-у них от этого садится печень. Поэтому не затягивайте. Ничего не обнаружите и не пройдет к утру-тогда срочно к ветеринару.

Юрий Николаев

ужО бежим, чтобы к вету отнести кота