Игорь Тарасов

Кашель уже 5 или 6 день, температуры нет, амбробене МАААААЛоо и медленно помогает... голос изчезал, сейчас ужасный но ес

Ужасный но есть голос. Что это и как лечить ?!
пью теплую воду, пью амбробене пью грудной сбор (травы) .

Что еще делать ?

___

Дома также есть человек у которого поднялась температура до 37.2 (никуда ни выходил из дома) говорит что небольшой дискомфорт в горле и носоглотке и только.

Может это вирус? И связано ли это ??

Алена Максимова

конечно вирус если перешло на другого, лучший выход при вирусе это инммунопрепарат кымдан 2 из Северной Кореи

Вр
Врединка

Попробуйте пить теплое молоко с прополисом. От кашля очень хорошо помогает.
Не болейте!!!

Николай Таранов

да у вас вирус ( парагрипп) . Ларингит или ларинготрахеит. Не говорите много, делайте ингаляции, пейте травки и витамины.

Ле
Лена

Делайте ингаляции с боржоми или физ раствором, промывайте нос соляным раствором, принимайте противовирусный препарат, полоскайте горло содовым раствором, и естественно брызгайте в горло лекарство.
нельзя пить горячее.
это вирус, мы уже в этом году переболели этим.