Елена Малыхина

Моя бабушка полячка не любила моего отца русского. Называла его кацапом постоянно (внтури)

Даже маму постоянно упрекала вопросами, что ты нашла в этом кацапе ?

Откуда такая ненависть поляков к русским. Я не осуждаю свою бабушку, мне даже забавно было наблюдать за руганью, но может ненависть к русским обоснованна. ? Я сам иногда ненавижу свою нацию за рабское мышление и общепринятые устои, ценности..

Elena Chunihina, не правда. Лучше моей бабушки полячки по маминой линии нет. По папиной русском линии бабушка эгоистка. За всю жизнь она ни разу не поинтересовалась как у меня дела, ни разу не сделала мне подарка.

Мне даже совершенно не горестно было. когда она умерла.

Sinner, это не троллинг. Это некоторая часть моей жизни. Но да, соглашусь. вопрос с подковыркой...

Любовь Арипова

Поляки любят только себя.

Марина Давыдова

Продолжай троллить и дальше.

ОК
Оксана Карцева

Да не важно какой нации твоя бабушка. Бывают исключения у всех народов, но в основном бабушки без ума от своих внуков.

Иван Петухов

Ну ещё бы - поводов хоть отбавляй.. . уж справедливы или нет - другой вопрос.. . читайте хоть что-нибудь серьёзное кроме учебников, хотя сомневаюсь, что и учебники читаете.. .
Курица - не птица, польша - не заграница.. . неужто не слыхали.. . Где ж тут ляхам кацапов любить.