Ху
Хуй

НАРОД! Внимание Сюда! ! Какой на сегодняшний день Самый лучший телефон???? Варианты вн...

1) Самсунг Галакси С3
2) Самсунг Ноут 2 (Новая)
3) Нокиа Люмия 920
4) HTC X
5) iPhone 5

Сергей Пересниченко

Который не звонит.

Дмитрий Опарин

Почему в вариантах нету Nokia 3310?

Жамшид Турсунов

Ты не сюда. Тебе в Товары и Услуги.

Гу
Гульфия

Нокиа Люмия 920 так как корейцы воры и плагиатчики а яблоко для девочек

Юлия Слышкова

Филипс Хсениум однозначно самая лучшая батарея надежная не боится перепадов температуры реально держит месяц разговоры дней двадцать по часу в день Пионерские гаджеты это не телефоны в принципе