Анна Шаповалова

Почему женщины своё обжорство готовы объяснить массой причин и не хотят просто признаться в безволии и нежелании терпеть

Не секрет, что если женщина хочет мужика, то она не станет себя сдерживать никак, даже если обстановка или условия не позволяют. То же самое и с перееданием и даже всё более утрировано: своё обжорство и несдержанность женщины готовы свалить на стрессы, переживания, что они любят вкусно и хорошо поесть-причин находится масса, не честнее было бы просто сказать, что это сильнее их и они такие же животные, как часто приходится слышать мужчинам от них в свой адрес?

Алина Иванова

безвольна и не желаю терпеть.

Елена Москвина

у них природой заложено в генах жрать все подряд
уже какая то сука 1 поставила дура ха=-ха вместо того шоб себе в жопу ее засунуть

Тома Гроздова

ну вы такое говориИите, прям в точку )))

Николай Биркин

нет-нет роль животных отведена мужчинам

Дмитрий Кузнецов

таки поступают только те женщины у которых нет реального стимула для похудения

Ya
Yaroslava

ну, точно!