Dinara Amanova

делали замер, нужно изменить техпаспорт, дом не новый, говорят будет готово через месяц, не многовато ли?. хочу купить

.хочу купить дом в деревне. есть несовпадения по квадратуре в тех. паспорте и в св-ве, попросила хозяев привезти документы в порядок. вызвали работников БТИ сделали замеры сказали будет готово через месяц, мы говорим, что долго это, а они говорят давайте 15000 будет быстрее, а нет тогда ждите месяц. вот я и хочу спросить а какие же сроки существуют? неужели целый месяц?

Dasha Maslikova

Обычное вымогательство. Запросите у них на каком основании они это делают.
Через месяц получите отписку.