Татьяна Рульнова

В чем причина проблемы?

Собственно в чем может быть причина отсутствии ...симметрии. Относительно недавно начал заниматься спортом в домашних условиях (турник, штанга, гантели и прочие подручные средства) теперь же замечаю что мышцы левой стороны тела намного меньше правой, особенно заметно на широчайших мышцах спины.. . бицепс на 2-3 см меньше правого, это не критично, а вот когда "расправляю крылья" левая сторона меньше правой если не в 2 то в 1.5 раза точно!

!H
!!! Handsome !!!

Всё хорошо!

Любовь Постникова

Всё нормально. Это физиология.
У тебя же одно яичко ниже другого? )

Наталья Шолохова

)) о таком понятий как симметрия, грамотный бодибилдер начинает задумываться после стажа 3-4 года и при этом естественно не занимаясь физкультурой дома, а в тренажёрном зале. Чтобы заниматься бодибилдингом дома, надо иметь хотя бы 50% оборудования тренажёрного зала дома.

Юля Пархоменко

Это нормально)
У многих так

Костя Хохлов

отреж кусок. А так хуй его знает. Я бы долго плакал надел толстую кофту и ушел жить куда то в тайгу

Ekaterina Gridneva

делай упор на левую сторону. если на турнике делаешь выход силой то делай на левую руку. в какой то степени с ростом мышц это сгладится.

Нина Рябко

так у всех

Константин

Думаю, что асимметрия только у тебя в голове.