Светик Новикова

Срочно срочно!!!! Выпримляла волосы на голове, начала падать плойка схватила её на лету за самое горячее место.

ОБОЖГЛА ПОДУШЕЧКИ ДВУХ ПАЛЬЦЕВ, ТУ ЖЕ СЕКУНДУ ПАЛЬЦЫ ПОД ХОЛОДНУЮ ВОДУ. СЕЙЧАС СИЖУ СО ЛЬДОМ. ЧЕМ МАЗАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ.!!!

Shuhrat

подсолнечным маслом из холодильника. если будут волдери не вскрывать. обратиться в трампункт по месту жительства.

Виталий Куликов

Если есть алоэ, то смажь ожоги его соком, это снимет боль и способствует быстрому заживлению!
Потом можно пользовать облепиховое масло, помогает заживлению. Или в аптеке крем "Облепиха с мумие" тоже очень хорошо заживляет.

Александр Николаев

Посылай кого нибудь в аптеку, спрей ПАНТЕНОЛ. от ожогов. Помогает отлично!

Маруся Жарова

Пантенол (использует скорая, в виде пены, хорошо действует) , Бепантен (обезболивает, обеззараживает, заживляет, тоже хорошо).