Юленька Байкалова

Тут автумоту упрекнули, что нет механиков. Как думаете, этот специалист с простой слесаркой справится?

Это вам не двухтактный ДВС, здесь думать не надо.

Антоха Канавин

Я долго смотрел!))) Не хрена не понял!))))

Георгий Суханов

Типа закрутить гаечки?))) ) Это я могу...))) ) Тока дайте че-нить чем крутить, а то ногти жалко.))))))))))))

Ленка Швалёва

У меня глазки ломаются от картинки...

Aziz !!!!

Мёбиус нервно курит в сторонке))))))

Ol
Oleg

Песец..) ) А где спираль Мебиуса?..))

Den Koptsov

Слишком заумный чертёж! Тут и инженер не справится! )))))))))

Nikita Milanovsky

Думаю, справится. Если руки заточены как надо, а не одни мозги

Сергей Папуша

Я сначала подумал, что у меня чёт с глазами не то.)))

Ма
Марина

гайка мебиуса это сильно....