Михаил Утешов

Интересно. если бы у нас были хвосты. какой бы они были формы?

Нургул Каипова

у каждого и так есть свой хвост!
кармический.... например... .
он растянут во времени и пространстве.. .
это означает, что форма его может быть произвольной, четерехмерной, выходящей за рамки нашего привычного представления....

Алёна Маринина

У кого-то поросячьи, а у кого-то лошадиные -- у тех, кто пашет.

Ирина Архипова

думаю у всех был бы разный.. у меня например был бы большой пушистый рыжий хвост..: -)...

Дмитрий

у меня такой

Геннадий Терентев

трапецевидной

Денис

Он бы меня мешал бы жить из-за неудобства