Egor Golubev

Получила одноразовый шенген Польша, но хочу ехать напрямую в Германию, в аэропорту меня про пустят?

Наталия Турова

да причем по кругу и много раз

Вера Малышева

Да, он по всему евросоюзу действует

Алена Нарышкина

пропустят, но в следующий раз поляки будут кочевряжиться при выдачи визы

Наталья Маковецкая

Учитывая, что у поляков обязательна 100% оплата отелей, а у немцев достаточно брони с букинга, зачем париться?
Немцы пропустят при наличии обратного билета и брони отеля в Германии. Так и скажете: планировала в польшу, но планы изменились.
Проблемы могут возникнуть при получении следующей визы у поляков прежде всего.
Вообще, не понимаю, зачем с поляками связываться. Испанцы всем подряд мульти клеют, французы тоже плюют. все визы делают по брони с букинга и только поляки выпендриваются.

Анастасия

не пропустят в Германию, страна которая выдает визу должна быть первой страной в которую нужно въехать

Ли
Лидия

Нет, у вас въезд должен быть в Польшу, так как виза однократная