Знакомого у которого был включен большой телевизор остановили и заставили снять!! ! У вас такого не было?

Гаишнегг мотивировал это тем что нахождение посторонних предметов, отвлекающие и мещающие обзору водителя!! !
При этом про видеорегистратор и большой нафигатор не сказал ни слова!
То есть это разрешил.
Знакомый конечно обвешался как ёлка, но думаю и нафигатор снимут)))

Андрей Голубятов

А зачем в авто большой телевизор?!

Елена Кутузова

Нет, не было. Мне просто в голову не приходит ставить телевизор на переднюю панель.
Когда вижу авто с телевизором на торпеде, стараюсь держать его где ни будь впереди даже в пробках. Или улететь при возможности вперед подальше так, чтоб не догнал.

Pupkov Pupkov

Не было такого кроме навигатора нет ничего.)))