Михаил Gienko

Какой тональный крем вым больше нравится? ? LOreal, MaXfactor, Borjour, или предлагайте свои

Алина Тихомирова

Лореаль хорош, но не все, и не мое. Максфактор по покрыванию лучший, НО у него иногда такой ядерный состав, что пришлось от него отказаться, в силу того что началась жуткая аллергия на него, хотя я не алергик вовсе. Пользуюсь буржуа, самое то, хоть и дороговато. Хорошие продукты еще у пупа и шисеидо

Nobody

Не разрешают писать по-ангийски. Попробую по- русски)) ) диор эйр флэш. Он в спрее. Три года назад подарили, с тех пор ни на что другое заменить не могу и не хочу

Игорь

Долго не могла подобрать крем, пользовалась дневным плюс сверху пудра. А потом попробовала Мери Кей, на удивление хороший тональник. Самое интересное, что вся остальная косметика у них паршивенькая. Особенно помада.

Алёна Базаргулова

В зависимости от типа кожи: если кожа быстро жирниться подойдет Дрим Мат Мусс, а вот если сухая и шелушиться лучше Макс Фактор, он на масляной основе. Сама уже давно пользуюсь Совершенным Тоном от Мейбелин, недорогой и неплохо справляется со своей основной задачей. Пробовала Лореаль, но он мне не подошел категорически-пошла жуткая аллергия. Вообщем если кожа жирная- легкой текстуры, не на масляной основе, как для сухой!

Софья Каширская

Мне нравится Chanel Vitalumiere Aqua,Macc,Clinique.

Ipo Dog

лореаль

Лев Слонимский

Lancome teint Miracle и Guerlain parure aqua. Из именно тональных средств это мои любимые, и, если бы не было в Азии BB-кремов, я бы пользовалась ими и дальше))) )

на сцену всегда пользовалась MAC Face & Body Foundation. но он такой - выступила, пошла, сняла

Олег Тутаров

диорскин нюд

Константин Юрин

В текущем моентре вот этот

Тата

Вот недавно приобрела, замечательный крем

Наташа Демьянова

Мне нратится тональная основа "Адаптив" от Орифлейм. Пользовалас ею довольно-таки долго. Но сейчас у меня Буржуа Био Детокс. Тоже очень понравился)))