Андрей Калинин

про детский сад - "детское учреждение предоставляет ребенку не более 75 дней в ГОДУ на период отпусков".

"детское учреждение предоставляет ребенку не более 75 дней в ГОДУ на период отпусков"....что значит " в ГОДУ" кто знает точно, это с янв по янв или с сент по сент просто мы уже брали отпуск в марте и сейчас заведующая не дает...

Леонид Савушкин

считается полный год, а не учебный

Сергей Жуков

А это где прописано? В Договоре между родителями и ДОУ?